F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
 ↑  
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
46 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne

Date - Datum : 16 - 01 - 2018

Les 315 tireurs suivants sont valablement inscrits.
Folgende 315 Schützen sind ordnungsgemäß angemeldet.


No : 1 - S.S.V. Heidkopf Kelmis (40)

0186 Andres Erwin 0128 Goka Michel 0130 Mayntz Mathias
0117 Aussems Robert 0119 Groffy Alain 0156 Mayntz Roxanne
0170 Bogdanowicz Patricia 0171 Hagelstein Carine 0105 Mertens Johannes
0136 Bogdanowicz Roman 0176 Hocks Chantal 0111 Mertens Michael
0153 Böschen Herbert 0126 Jacoby Melanie 0168 Mertens Sarina
0107 Conrath Jan 0115 Jacoby Roger 0158 Nevelstein Horst
0147 Conrath Pierrot 0183 Jacoby Sandrine 0166 Ripkens Peter
0144 Conrath Sally 0123 Klever Rudolf 0122 Schins Bernd
0124 Corman Justin 0172 Lausberg Caroline 0103 Schmetz Eric
0106 Degueldre Karin 0174 Lausberg Celine 0184 Schmetz Maikel
0101 Franzen Christel 0180 Leclerc Fabrice 0150 Schyns Joseph
0133 Franzen Marguerite 0179 Leclerc Philippe 0161 Tychon Laurent
0102 Gerards Robin 0127 Leclerc Roger
0182 Goblet Franz 0157 Mayntz Desiree


No : 2 - S.G. Hergenrath (21)

0241 Alagün Kerim 0212 Kriescher Harald 0214 Schmitz Thobias
0207 Connotte Fabrice 0221 Laschet Laura 0240 Steffens Damien
0203 Firmenich Ron 0217 Laschet Raymond 0239 Steffens Denis
0226 Kaldenbach Günther 0201 Mertens Gerda 0233 Thönnissen Denis
0202 Kaldenbach Hans 0235 Regulla Gaby 0205 Vaessen Hubert
0204 Kellenter Peter 0234 Regulla Thomas 0242 Verkenne Angelina
0224 Kriescher Gregory 0237 Roth Tillmann 0223 Vroomen Odilia


No : 3 - Ste Apolline Welkenraedt (9)

0328 Delhausse Christophe 0332 Hanquet Linda 0312 Neyken Manu
0310 Groenen Claude 0327 Henrard Lambert 0315 Ruelle Maurice
0309 Groenen Pierre 0329 Lorenz Fabien 0306 Thonnard Christophe


No : 6 - St Hubert Gemmenich (12)

0601 Dôme Mathieu 0618 Hagen Robert 0608 Mentior Tanguy
0621 Goffin Eric 0615 Kistemann Remi 0624 Monnard Estelle
0612 Hagen Anne Marie 0627 Longerich Kevin 0632 Renardy Jean
0617 Hagen Freddy 0630 Mentior Roger 0614 Volont Danielle


No : 8 - St Hubertus Hauset (9)

0802 Bormann Günter 0810 Meessen Reiner 0811 Radermecker Heinz
0807 Connotte Günter 0814 Palm Daniel 0809 Radermecker Peter
0801 Kleinjans Hermann 0812 Palm Herbert 0813 Wertz Joseph


No : 9 - St Johannes Astenet (16)

0924 Debougnoux Kevin 0932 Hilligsman Levin 0919 Oestreich Jerome
0926 Goor Annika 0938 Hilligsmann Chiara 0939 Pesch Chloé
0940 Goor Elena 0935 Houben Noah 0942 Pesch Lisa
0936 Goor Gregory 0913 Keutgen Romain 0922 Rox Gary
0904 Goor Mario 0906 Loyens Didier
0937 Goor Yanis 0921 Oestreich Christoph


No : 10 - St Jean Welkenraedt (15)

1020 Brandt Chantal 1012 Jacquemin Francoise 1013 Queins Annie
1018 Brandt Raymonde 1022 Larbuisson Gilbert 1028 Reip Eric
1011 Claes Arnaud 1025 Lemoine Peter 1029 Wampach Gauthier
1010 Dardenne Kévin 1024 Lempereur Brigitte 1001 Zoccolante Marie-Claire
1031 Decuyper Brigitte 1030 Peters Dominique 1026 Zoccolante Roberto


No : 11 - St Johannes Eynatten (11)

1109 Brandt Manfred 1105 Lennertz Josef 1113 Piel Therese
1101 Doum Freddy 1114 Piel Caudia 1115 Radermacher Caroline
1102 Kremers Sebastian 1103 Piel Joseph 1112 Wolf Philippe
1118 Lauffs Nadine 1127 Piel Manuela


No : 14 - St Hubertus Raeren-Neudorf (10)

1414 Bormann Silke 1401 Lorenzen Sylvia 1404 Schütt Michael
1413 Jacobi Stephanie 1405 Rentmeister Alain 1402 Theunissen Gregory
1403 Kerren Albin 1410 Schmitzer Jennifer
1406 Laschet Nicole 1408 Schmitzer Patrick


No : 15 - St Rochus Hauset (6)

1513 Henkes Mathieu 1511 Nacken Roland 1523 Vroomen Guido
1501 Huppertz Sebastian 1508 Vroomen Gregory 1507 Vroomen Mandy


No : 16 - St Sebastianus Raeren (10)

1607 Beck Elke 1621 Bemelmans Reinhold 1619 Rosskamp Erwin
1601 Bemelmans Björn 1613 Bemelmans Sven 1618 Rosskamp Thea
1623 Bemelmans Christel 1612 Bemelmans Thomas
1622 Bemelmans Margot 1611 Güsting Vera


No : 17 - Ste Barbe Montzen (27)

1722 Aldenhoff André 1745 Kirschfink Georges 1733 Schnackers Luc
1723 Bartholomé Raymond 1727 Lucassen Claudy 1743 Simon Gilbert
1714 Born Emerick 1701 Lucassen Josiane 1706 Simon Mathilde
1719 Claes Ghislain 1728 Lucassen Michel 1737 Simon Sébastien
1708 Delnoy Jean-Paul 1749 Marx Ronald 1711 Stockart Alain
1748 Deru Marie-Ange 1705 Pricken Guy 1720 Thielen David
1716 Dortu Joseph 1704 Pricken Jacqueline 1739 Vandenbroek Thierry
1724 Gerke Reineke Ira 1738 Radermaecker Bérangère 1713 Verreux Francis
1732 Kirschfinck Gaby 1734 Schnackers Jean 1740 Wiertz Simone


No : 18 - Ste Barbe Welkenraedt (8)

1808 Dejardin Christophe 1814 Granato Armando 1802 Lorentz Marie-Hélène
1823 Dobbelstein Francine 1819 Heins Henri 1811 Trial Marc
1817 Dobbelstein Lucien 1824 Jansen Mélanie


No : 21 - Lindenbaum Gemmenich (7)

2102 Blezer Manuella 2117 Lovenberg Jerome 2107 Schils Vincent
2103 Cormann Jennifer 2105 Pohlen Christophe
2114 De Cock Liliane 2104 Schils Etienne


No : 25 - St Paul Baelen (13)

2524 Bertrand André 2517 Koch Laurent 2504 Meessen Roger
2530 Caufriez Liam 2514 Krafft David 2513 Pyre Henri
2511 Hagelstein Fernand 2505 Lallemand Lucien 2521 Wick Sylvain
2510 Hagelstein Léonard 2531 Loozen Jean-Luc
2518 Herzet Gaëtan 2529 Loozen Justin


No : 26 - St Sebastianus Kettenis (25)

2631 Borgs Veronique 2632 Heinzl Timea 2641 Lamberty Pia
2645 Dupont Ulla 2634 Henkes Leon 2618 Leyens Loïc
2628 Dürnholz Angelika 2635 Henkes Maurice 2621 Leyens Mario
2613 Ernst Hubert 2633 Hering Marie 2616 Schreiner Alina
2608 Goor Saskia 2622 Herzet Patrick 2624 Schreiner Lyudmyla
2611 Goor Xenia 2612 Kistemann Leon 2615 Schreiner Till
2625 Hansen Marcus 2639 Lamberty Bruno 2607 Stümper Kornelia
2627 Heinzl Peter Jr. 2620 Lamberty Harald
2630 Heinzl Tabea 2614 Lamberty Jill


No : 28 - St Lambert Sippenaeken (11)

2812 Brouwers Christelle 2820 Hopperets Quentin 2801 Keris Jean-Pierre
2806 Brouwers Marie-Claire 2807 Jardon Béatrice 2805 Pelzer Joël
2802 Brouwers René 2816 Jonas Pascal 2821 Somers Roy
2822 Demoulin Vincent 2817 Keris Bruno


No : 29 - St Stephanus Walhorn (17)

2907 Aldenhoff Alain 2914 Johnen Herbert 2911 Krickl Dagmar
2918 Aldenhoff David 2910 Keutgen Alyssa 2916 Leclerq Luiz
2917 Aldenhoff Raphael 2920 Klever Christian 2905 Niessen Helmut
2904 Aldenhoff Roger 2902 Köttgen Horst 2906 Niessen Marie-Louise
2919 Bragard Roland 2901 Köttgen Pascal 2915 Pirard Andrea
2903 Ganser Roger 2909 Köttgen Sascha


No : 30 - St Brice Hombourg (26)

3042 Cypers Démis 3006 Johnen Arnaud 3023 Snakkers Gaetan
3044 Cypers Ophélie 3004 Johnen Vincent 3038 Snoeck Cyril
3030 Darras Jean-Paul 3043 Orlamünder Jean-Paul 3034 Somja Kilian
3039 Delhausse Colyne 3040 Pietersz Alexy 3037 Somja Shirley
3002 Delhez Hubert 3041 Pietersz Jayson 3014 Stassen Philippe
3008 Delnoy René-Pierre 3011 Pinckaers Michel 3007 Thielen Gaspard
3032 Gerard Anne-Françoise 3029 Raxhon Christophe 3016 Toussaint Jean-Pierre
3033 Gerard Frederic 3025 Schyns Benoît 3012 Van Melsen Elodie
3010 Jagers Jacky 3024 Schyns Nathalie


No : 34 - St Etienne Montzen (11)

3413 Aldenhoff Serge 3415 Herzet Ambroise 3409 Schmetz Francis
3421 Franssen David 3416 Hochstenbach Jean-Marie 3401 Schreiber Dany
3403 Franssen Randy 3405 Jägers Jean 3404 Weikmans Alain
3419 Hannotte Raymond 3408 Schmets Joseph


No : 39 - St Johannes Kelmis (11)

3925 Beuken Philippine 3917 Massonet Günter 3901 Schoutens Nathalie
3948 Close Gertrude 3906 Meesters Josephine 3913 Stijfs Rob
3907 Güsken Christa 3959 Raxhon Christine 3915 Weeghmanns Frans
3904 Massonet Anne-Rose 3960 Raxhon Richard

Date de création : 27/10/2005 : 03:07
Dernière modification : 14/01/2018 : 22:07
Catégorie : Résultats - Les tireurs
Page lue 10398 fois