F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
48 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteur en ligne


Classe : CT

1 0932 Hilligsman Levin Joh. Astenet 98 96 99 98 99 [490] 394
2 2529 Loozen Justin Paul Baelen 95 97 96 100 95 [483] 388
3 0102 Gerards Robin S.S.V. Kel. 97 0 95 95 98 [385] 385
4 0938 Hilligsmann Chiara Joh. Astenet 94 94 97 96 97 [478] 384
5 0241 Alagün Kerim S.G. Herg. 0 96 96 97 95 [384] 384
6 0939 Pesch Chloé Joh. Astenet 94 94 93 96 99 [476] 383
7 0926 Goor Annika Joh. Astenet 95 0 95 95 98 [383] 383
8 3039 Delhausse Colyne Brice Homb. 88 95 97 97 90 [467] 379
9 2632 Heinzl Timea Seb. Kettenis 95 96 93 95 88 [467] 379
10 0940 Goor Elena Joh. Astenet 95 92 95 0 97 [379] 379
11 2611 Goor Xenia Seb. Kettenis 92 97 94 94 93 [470] 378
12 2630 Heinzl Tabea Seb. Kettenis 92 94 94 93 96 [469] 377
13 1714 Born Emerick Barbe Montz. 90 95 97 0 93 [375] 375
14 0936 Goor Gregory Joh. Astenet 92 89 95 96 91 [463] 374
15 2616 Schreiner Alina Seb. Kettenis 93 94 91 88 96 [462] 374
16 2627 Heinzl Peter Jr. Seb. Kettenis 92 85 94 92 91 [454] 369
17 2618 Leyens Loïc Seb. Kettenis 87 95 97 0 89 [368] 368
18 2615 Schreiner Till Seb. Kettenis 88 91 88 93 93 [453] 365
19 0942 Pesch Lisa Joh. Astenet 84 90 90 95 90 [449] 365
20 3044 Cypers Ophélie Brice Homb. 0 92 87 91 93 [363] 363
21 2614 Lamberty Jill Seb. Kettenis 91 91 86 0 93 [361] 361
22 1115 Radermacher Caroline Joh. Eynatten 0 89 89 96 87 [361] 361
23 2530 Caufriez Liam Paul Baelen 88 85 87 88 93 [441] 356
24 3042 Cypers Démis Brice Homb. 77 75 89 91 92 [424] 349
25 2635 Henkes Maurice Seb. Kettenis 0 91 84 87 86 [348] 348
26 2634 Henkes Leon Seb. Kettenis 0 83 85 84 87 [339] 339
27 0240 Steffens Damien S.G. Herg. 0 88 0 92 96 [276] 276
28 0935 Houben Noah Joh. Astenet 95 94 0 0 0 [189] 189
29 2608 Goor Saskia Seb. Kettenis 91 0 0 95 0 [186] 186
30 2633 Hering Marie Seb. Kettenis 0 88 94 0 0 [182] 182
31 2612 Kistemann Leon Seb. Kettenis 88 0 0 0 92 [180] 180
32 0242 Verkenne Angelina S.G. Herg. 0 85 86 0 0 [171] 171
33 3038 Snoeck Cyril Brice Homb. 64 88 0 0 0 [152] 152
34 2918 Aldenhoff David Steph.Walhorn 90 0 0 0 0 [90] 90
35 2917 Aldenhoff Raphael Steph.Walhorn 89 0 0 0 0 [89] 89
36 3040 Pietersz Alexy Brice Homb. 86 0 0 0 0 [86] 86


Classe : JR

1 0168 Mertens Sarina S.S.V. Kel. 98 100 100 0 100 [398] 398
2 0174 Lausberg Celine S.S.V. Kel. 98 97 100 99 100 [494] 397
3 0180 Leclerc Fabrice S.S.V. Kel. 99 99 97 100 99 [494] 397
4 1501 Huppertz Sebastian Roch. Hauset 99 99 96 100 99 [493] 397
5 0172 Lausberg Caroline S.S.V. Kel. 99 100 99 95 99 [492] 397
6 0184 Schmetz Maikel S.S.V. Kel. 96 98 98 99 99 [490] 394
7 3034 Somja Kilian Brice Homb. 99 97 95 98 94 [483] 389
8 2641 Lamberty Pia Seb. Kettenis 98 93 96 93 96 [476] 383
9 3037 Somja Shirley Brice Homb. 86 0 95 96 95 [372] 372
10 1808 Dejardin Christophe Barbe Welk. 94 92 91 90 90 [457] 367
11 0221 Laschet Laura S.G. Herg. 98 98 0 0 98 [294] 294
12 3045 Brandt Tim Brice Homb. 0 0 84 91 90 [265] 265
13 0183 Jacoby Sandrine S.S.V. Kel. 0 99 0 99 0 [198] 198
14 0124 Corman Justin S.S.V. Kel. 85 0 0 0 0 [85] 85

Date de création : 26/09/2005 : 19:02
Dernière modification : 18/03/2018 : 22:07
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 11927 fois