F.V.D.G.

Logo

Bienvenue sur le site de la fédération de tir des trois frontières.

La Fédération
Résultats
 ↑  
Photos
Calendrier
Lettre d'info
Pour avoir des nouvelles de ce site, inscrivez-vous à notre Newsletter.
46 Abonnés
Visites

   visiteurs

   visiteurs en ligne


Classe : SE

1 0919 Oestreich Jerome Joh. Astenet 99 100 0 [199] 199
2 1727 Lucassen Claudy Barbe Montz. 99 100 0 [199] 199
3 0217 Laschet Raymond S.G. Herg. 99 99 99 [297] 198
4 0312 Neyken Manu Apolline W. 99 99 99 [297] 198
5 0158 Nevelstein Horst S.S.V. Kel. 98 99 99 [296] 198
6 0906 Loyens Didier Joh. Astenet 100 98 0 [198] 198
7 1711 Stockart Alain Barbe Montz. 98 98 99 [295] 197
8 0329 Lorenz Fabien Apolline W. 98 97 99 [294] 197
9 2621 Leyens Mario Seb. Kettenis 97 99 98 [294] 197
10 0618 Hagen Robert Hubert Gem. 100 96 97 [293] 197
11 1511 Nacken Roland Roch. Hauset 98 99 0 [197] 197
12 3025 Schyns Benoît Brice Homb. 97 99 97 [293] 196
13 0111 Mertens Michael S.S.V. Kel. 98 98 97 [293] 196
14 3405 Jägers Jean Etienne Montz 97 99 96 [292] 196
15 0627 Longerich Kevin Hubert Gem. 99 95 97 [291] 196
16 2622 Herzet Patrick Seb. Kettenis 92 99 97 [288] 196
17 1601 Bemelmans Björn Seb. Raeren 0 98 98 [196] 196
18 2907 Aldenhoff Alain Steph.Walhorn 97 98 97 [292] 195
19 2518 Herzet Gaëtan Paul Baelen 95 95 100 [290] 195
20 0224 Kriescher Gregory S.G. Herg. 94 100 95 [289] 195
21 2820 Hopperets Quentin Lambert Sipp. 97 98 0 [195] 195
22 2805 Pelzer Joël Lambert Sipp. 99 96 0 [195] 195
23 2510 Hagelstein Léonard Paul Baelen 97 97 97 [291] 194
24 0309 Groenen Pierre Apolline W. 97 96 97 [290] 194
25 1101 Doum Freddy Joh. Eynatten 97 97 95 [289] 194
26 0310 Groenen Claude Apolline W. 96 94 98 [288] 194
27 0214 Schmitz Thobias S.G. Herg. 0 99 95 [194] 194
28 0913 Keutgen Romain Joh. Astenet 96 98 0 [194] 194
29 0328 Delhausse Christophe Apolline W. 95 95 98 [288] 193
30 1723 Bartholomé Raymond Barbe Montz. 97 96 95 [288] 193
31 3409 Schmetz Francis Etienne Montz 94 97 96 [287] 193
32 0105 Mertens Johannes S.S.V. Kel. 96 97 0 [193] 193
33 0107 Conrath Jan S.S.V. Kel. 96 97 0 [193] 193
34 1811 Trial Marc Barbe Welk. 94 97 95 [286] 192
35 1737 Simon Sébastien Barbe Montz. 98 94 94 [286] 192
36 2107 Schils Vincent Lindenbaum 97 0 95 [192] 192
37 0122 Schins Bernd S.S.V. Kel. 94 97 93 [284] 191
38 0123 Klever Rudolf S.S.V. Kel. 94 0 97 [191] 191
39 1523 Vroomen Guido Roch. Hauset 95 96 0 [191] 191
40 1025 Lemoine Peter Jean Welk. 95 96 0 [191] 191
41 0127 Leclerc Roger S.S.V. Kel. 96 95 0 [191] 191
42 1728 Lucassen Michel Barbe Montz. 97 94 0 [191] 191
43 3960 Raxhon Richard Johannes Kel. 92 95 95 [282] 190
44 1819 Heins Henri Barbe Welk. 94 93 0 [187] 187
45 3016 Toussaint Jean-Pierre Brice Homb. 92 0 92 [184] 184
46 2903 Ganser Roger Steph.Walhorn 0 0 100 [100] 100
47 2817 Keris Bruno Lambert Sipp. 99 0 0 [99] 99
48 2816 Jonas Pascal Lambert Sipp. 98 0 0 [98] 98
49 0212 Kriescher Harald S.G. Herg. 96 0 0 [96] 96


Classe : S1

1 2514 Krafft David Paul Baelen 97 96 100 [293] 197
2 1109 Brandt Manfred Joh. Eynatten 99 93 98 [290] 197
3 0179 Leclerc Philippe S.S.V. Kel. 97 100 0 [197] 197
4 0922 Rox Gary Joh. Astenet 99 98 0 [197] 197
5 0306 Thonnard Christophe Apolline W. 95 97 99 [291] 196
6 0233 Thönnissen Denis S.G. Herg. 99 95 97 [291] 196
7 3403 Franssen Randy Etienne Montz 0 97 99 [196] 196
8 3014 Stassen Philippe Brice Homb. 93 97 98 [288] 195
9 1508 Vroomen Gregory Roch. Hauset 96 99 0 [195] 195
10 3006 Johnen Arnaud Brice Homb. 97 98 0 [195] 195
11 3033 Gerard Frederic Brice Homb. 95 97 97 [289] 194
12 3023 Snakkers Gaetan Brice Homb. 95 94 98 [287] 193
13 0161 Tychon Laurent S.S.V. Kel. 95 98 93 [286] 193
14 0239 Steffens Denis S.G. Herg. 94 99 0 [193] 193
15 0904 Goor Mario Joh. Astenet 98 95 0 [193] 193
16 1010 Dardenne Kévin Jean Welk. 98 95 0 [193] 193
17 3008 Delnoy René-Pierre Brice Homb. 96 96 94 [286] 192
18 0924 Debougnoux Kevin Joh. Astenet 96 96 0 [192] 192
19 1112 Wolf Philippe Joh. Eynatten 95 96 95 [286] 191
20 3030 Darras Jean-Paul Brice Homb. 95 96 0 [191] 191
21 2105 Pohlen Christophe Lindenbaum 95 94 95 [284] 190
22 0621 Goffin Eric Hubert Gem. 93 0 97 [190] 190
23 2901 Köttgen Pascal Steph.Walhorn 0 97 93 [190] 190
24 3404 Weikmans Alain Etienne Montz 93 97 0 [190] 190
25 3041 Pietersz Jayson Brice Homb. 93 97 0 [190] 190
26 0119 Groffy Alain S.S.V. Kel. 94 95 0 [189] 189
27 3029 Raxhon Christophe Brice Homb. 91 0 96 [187] 187
28 0203 Firmenich Ron S.G. Herg. 91 91 95 [277] 186
29 1404 Schütt Michael Hub. Raeren 93 0 93 [186] 186
30 0608 Mentior Tanguy Hubert Gem. 92 93 0 [185] 185
31 1405 Rentmeister Alain Hub. Raeren 0 90 93 [183] 183
32 2916 Leclerq Luiz Steph.Walhorn 95 0 86 [181] 181
33 0615 Kistemann Remi Hubert Gem. 87 88 0 [175] 175
34 1720 Thielen David Barbe Montz. 85 86 0 [171] 171
35 0921 Oestreich Christoph Joh. Astenet 0 100 0 [100] 100
36 2117 Lovenberg Jerome Lindenbaum 0 97 0 [97] 97
37 3421 Franssen David Etienne Montz 0 97 0 [97] 97
38 1612 Bemelmans Thomas Seb. Raeren 0 0 96 [96] 96
39 2821 Somers Roy Lambert Sipp. 0 96 0 [96] 96
40 2517 Koch Laurent Paul Baelen 95 0 0 [95] 95
41 0128 Goka Michel S.S.V. Kel. 0 93 0 [93] 93
42 1029 Wampach Gauthier Jean Welk. 89 0 0 [89] 89


Classe : S2

1 1408 Schmitzer Patrick Hub. Raeren 96 97 98 [291] 195
2 0147 Conrath Pierrot S.S.V. Kel. 98 97 94 [289] 195
3 0103 Schmetz Eric S.S.V. Kel. 97 98 0 [195] 195
4 1719 Claes Ghislain Barbe Montz. 0 97 97 [194] 194
5 1739 Vandenbroek Thierry Barbe Montz. 96 96 0 [192] 192
6 0812 Palm Herbert Hub. Hauset 93 94 97 [284] 191
7 1749 Marx Ronald Barbe Montz. 92 97 94 [283] 191
8 2620 Lamberty Harald Seb. Kettenis 95 96 0 [191] 191
9 2639 Lamberty Bruno Seb. Kettenis 96 95 0 [191] 191
10 1708 Delnoy Jean-Paul Barbe Montz. 93 95 94 [282] 189
11 2531 Loozen Jean-Luc Paul Baelen 92 94 94 [280] 188
12 2801 Keris Jean-Pierre Lambert Sipp. 93 95 0 [188] 188
13 1028 Reip Eric Jean Welk. 96 90 0 [186] 186
14 2625 Hansen Marcus Seb. Kettenis 92 90 0 [182] 182
15 3413 Aldenhoff Serge Etienne Montz 0 90 91 [181] 181
16 1011 Claes Arnaud Jean Welk. 91 88 0 [179] 179
17 0186 Andres Erwin S.S.V. Kel. 94 0 45 [139] 139
18 2521 Wick Sylvain Paul Baelen 96 0 0 [96] 96
19 2822 Demoulin Vincent Lambert Sipp. 0 95 0 [95] 95
20 1745 Kirschfink Georges Barbe Montz. 0 0 93 [93] 93
21 3401 Schreiber Dany Etienne Montz 0 0 91 [91] 91
22 3043 Orlamünder Jean-Paul Brice Homb. 59 0 0 [59] 59


Classe : S3

1 0632 Renardy Jean Hubert Gem. 100 99 95 [294] 199
2 0117 Aussems Robert S.S.V. Kel. 99 99 99 [297] 198
3 2613 Ernst Hubert Seb. Kettenis 0 98 99 [197] 197
4 0809 Radermecker Peter Hub. Hauset 99 97 97 [293] 196
5 1743 Simon Gilbert Barbe Montz. 97 96 99 [292] 196
6 0115 Jacoby Roger S.S.V. Kel. 94 98 98 [290] 196
7 0810 Meessen Reiner Hub. Hauset 98 97 97 [292] 195
8 0130 Mayntz Mathias S.S.V. Kel. 96 96 98 [290] 194
9 0811 Radermecker Heinz Hub. Hauset 95 94 99 [288] 194
10 1814 Granato Armando Barbe Welk. 93 96 98 [287] 194
11 0814 Palm Daniel Hub. Hauset 92 96 98 [286] 194
12 3913 Stijfs Rob Johannes Kel. 91 96 98 [285] 194
13 3010 Jagers Jacky Brice Homb. 97 96 96 [289] 193
14 1621 Bemelmans Reinhold Seb. Raeren 96 97 94 [287] 193
15 1716 Dortu Joseph Barbe Montz. 93 99 94 [286] 193
16 0182 Goblet Franz S.S.V. Kel. 98 91 95 [284] 193
17 3004 Johnen Vincent Brice Homb. 97 0 96 [193] 193
18 1713 Verreux Francis Barbe Montz. 96 97 0 [193] 193
19 2902 Köttgen Horst Steph.Walhorn 91 96 96 [283] 192
20 2504 Meessen Roger Paul Baelen 95 94 96 [285] 191
21 1403 Kerren Albin Hub. Raeren 96 94 95 [285] 191
22 1026 Zoccolante Roberto Jean Welk. 93 94 97 [284] 191
23 1619 Rosskamp Erwin Seb. Raeren 94 97 93 [284] 191
24 3917 Massonet Günter Johannes Kel. 98 93 93 [284] 191
25 2919 Bragard Roland Steph.Walhorn 89 93 98 [280] 191
26 0136 Bogdanowicz Roman S.S.V. Kel. 96 95 0 [191] 191
27 3419 Hannotte Raymond Etienne Montz 93 97 92 [282] 190
28 2513 Pyre Henri Paul Baelen 91 93 97 [281] 190
29 2505 Lallemand Lucien Paul Baelen 90 94 96 [280] 190
30 3415 Herzet Ambroise Etienne Montz 92 98 0 [190] 190
31 0327 Henrard Lambert Apolline W. 92 96 92 [280] 188
32 1513 Henkes Mathieu Roch. Hauset 95 93 0 [188] 188
33 0204 Kellenter Peter S.G. Herg. 95 93 0 [188] 188
34 2511 Hagelstein Fernand Paul Baelen 94 89 93 [276] 187
35 3408 Schmets Joseph Etienne Montz 97 0 90 [187] 187
36 2914 Johnen Herbert Steph.Walhorn 94 93 0 [187] 187
37 2802 Brouwers René Lambert Sipp. 94 93 0 [187] 187
38 0226 Kaldenbach Günther S.G. Herg. 96 91 0 [187] 187
39 3416 Hochstenbach Jean-Marie Etienne Montz 93 93 93 [279] 186
40 1733 Schnackers Luc Barbe Montz. 0 92 94 [186] 186
41 0234 Regulla Thomas S.G. Herg. 91 94 89 [274] 185
42 1817 Dobbelstein Lucien Barbe Welk. 0 95 90 [185] 185
43 2104 Schils Etienne Lindenbaum 92 93 0 [185] 185
44 0617 Hagen Freddy Hubert Gem. 92 93 0 [185] 185
45 0205 Vaessen Hubert S.G. Herg. 85 91 92 [268] 183
46 0630 Mentior Roger Hubert Gem. 86 97 0 [183] 183
47 3002 Delhez Hubert Brice Homb. 87 89 93 [269] 182
48 0166 Ripkens Peter S.S.V. Kel. 86 90 92 [268] 182
49 3915 Weeghmanns Frans Johannes Kel. 90 92 0 [182] 182
50 0601 Dôme Mathieu Hubert Gem. 94 86 0 [180] 180
51 1103 Piel Joseph Joh. Eynatten 0 90 89 [179] 179
52 0150 Schyns Joseph S.S.V. Kel. 87 0 90 [177] 177
53 0802 Bormann Günter Hub. Hauset 85 0 91 [176] 176
54 2904 Aldenhoff Roger Steph.Walhorn 91 81 0 [172] 172
55 3007 Thielen Gaspard Brice Homb. 81 89 0 [170] 170
56 1022 Larbuisson Gilbert Jean Welk. 83 86 0 [169] 169
57 1705 Pricken Guy Barbe Montz. 100 0 0 [100] 100
58 2905 Niessen Helmut Steph.Walhorn 96 0 0 [96] 96
59 1722 Aldenhoff André Barbe Montz. 95 0 0 [95] 95
60 1734 Schnackers Jean Barbe Montz. 0 88 0 [88] 88

Date de création : 26/09/2005 : 19:09
Dernière modification : 14/01/2018 : 22:10
Catégorie : Résultats - Individuel
Page lue 16281 fois